Визитная карточка Башкирии – это…

   Визитной карточкой Республики Башкортостан помимо уникального природного ландшафта, представленного горными вершинами Южного Урала, пещерами, живописными озерами, целебными источниками, лесными насаждениями, является башкирский мед.
Башкирский мед – это эликсир молодости, данный нам самой матушкой природой. Башкирский мед очень полезный и сладкий продукт, его можно употреблять, как и в чистом виде, так добавлять в приготовлении сладостей.  Его вкусовые качества и целебные свойства, а также состав микроэлементов не имеет аналогов в мире. Башкирский мёд содержит более 70 различных важных для организма веществ и элементов (калий, натрий, кальций, магний, марганец, цинк, фосфор, железо, хлор, витамины - В1, В2, В5, В6, Е, К, С, провитамин А – каротин, энзимы, органические кислоты, дубильные вещества, фруктоза, глюкоза, фитонциды и др.) В составе этого меда содержится нектар и пыльца более 20 видов растений, цветущих с начала мая по август.


Ешьте только натуральный мед, ведь только натуральный мед сладок на вкус, красив на цвет и только он полезен для организма.

С Уважением Компания Med02



Еще читать

Ссылки партнеров